Максим Товкач: я люблю скорость

МАКСИМ ТОВКАЧ — автор и композитор, исполнитель песен. Трижды награжден премией «Шлягер года» как певец и автор.

В 2018 году презентовал свой первый трек «На бис», который посвятил большим артистам, навсегда ушедшим со сцены. Хотя в подборке артиста уже множество выступлений на сцене Дворца Украины, а также певец дал свой сольный концерт в Черновцах. Все песни артист пишет сам, несмотря на молодой возраст, в них очень глубокие тексты.

Работает с фондом «Подари ребенку жизнь», занимается благотворительностью.

В 2019 году вышел первый клип Максима на песню «Я буду твоїм»

Сольный концерт «Моя мрія», который прошел с аншлагом, был показан на Черновицком ТВ.

В этом году презентовал первый сольный альбом «За тобою», а также видеоработу на песню «Люблю», которая отснята в стиле настоящей сатиры. На сегодняшний день песня «Люблю» находится в ротации многих украинских радиостанций и стала визитной карточкой артиста.

Максим, Вы любите скорость?

Скорость очень люблю. Я с детства был эмоционален, именно скорость дарила эмоции, которые мне нравятся и сегодня. Садясь за руль всегда прошу Бога, чтобы все было хорошо, поэтому при любой скорости чувствую себя комфортно!

У каждого человека свой характер, у автомобиля он тоже есть. Как вам кажется ваши темпераменты схожи?

Знаете, в любви к скорости и удобству мы с автомобилем точно схожи. Но мне кажется, я менее легкомысленный чем этот автомобиль (смеется).

Опишите автомобиль творчески:

Говорят, спортивный автомобиль – это совершенство стиля и передовых технологий. И это я проверил на своем опыте. В нем все совершенно. McLaren 650S Spider – это суперкар. Его дизайн будто создан из моего воображения об идеальной спортивной машине! Она удобна внутри, и очень крута снаружи. Открывающаяся по особому дверь — это ракета, бомба, петарда… Ее внешность никого не оставит равнодушным. Уверен никто не сможет пройти мимо этой красавицы, не обратив внимания. Именно эта машина – мечта для гонщиков, ну и, конечно, моя. А я точно знаю мечты сбываются, поэтому еще совсем немного и у меня будет такая же.

Автомобиль

Крайне редкий суперкар в модификации Liberty Walk, единственный в Украине. Идеальный, ухоженный автомобиль в максимальной комплектации, куплен в 2016 году, первый и единственный владелец. Карбон пакет, карбон керамические тормоза и множество серьезных доработок на сумму более 100.000$, среди которых:

  • Обвес Liberty Walk carbon
  • Пневмо подвеска Roberuta
  • Downpipes Boden
  • Титановый выхлоп Armytrix
  • Чип для безкатализаторного выхлопа
  • Кованые трехсоставные диски HRE
  • Резина Michelin Pilot Sport Cup и так далее.

Модель McLaren 650S в кузове Spider пример модернизированного гоночного болида, который сомнительно можно назвать суперкаром, скорее это самый настоящий «гиперкар». Невероятно легкий цельный кузов-монокок из карбона весом всего 80 кг., созданный теми же инженерами, которые много лет проектировали болиды для гоночной команды Формула-1, мощный двигатель V8 с впечатляющей тягой и мощностью в 720 «лошадей». Сочетание этих качеств, позволяет выстреливать до «сотни» фантастических 2,9 секунды, в момент ускорения не успеваешь опустить взгляд на приборную панель, как стрелка спидометра давно преодолела отметку за 100 км/ч, а автомобиль под под хлесткий звук выхлопной системы стремится к максималке в 370 км/ч. Без сомнений, Макларен 650S один из самых быстрых автомобилей в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *